Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
3383

«Равновесие». Очередной мастер – класс

«Равновесие». Очередной мастер – класс

По праву завоевавший признание среди многочисленных приверженцев «здорового образа жизни» (ЗОЖ) оздоровительный Клуб «Равновесие» берлинского общества российских немцев Lyra-Marzahne.V. последовательно и динамично продолжает успешно начатый в прошлом году комплексный курс бесплатных мастер – классов. 

Их концептуальное содержание обстоятельно и последовательно направлено на профилактику болезней и укрепление здоровья. Для всех желающих независимо от возраста, с четким восприятием и пониманием физических возможностей каждого участника.  

Немаловажными факторами растущей популярности мастер – классов Клуба являются их доступность, доходчивое и простое изложение обсуждаемых, порой весьма специфичных и «заковыристых» медицинских терминов и понятий, так или иначе связанных с основными составляющими ЗОЖ. А также неподдельный интерес к элементарным, но полезным и действенным рекомендациям по оздоровлению организма и укреплению его иммунитета  в домашних условиях. 

В программе очередного мастер – класса Клуба «Равновесие», который состоится 17 февраля (суббота, начало в 10.00) следующие темы: 

-   компьютерная диагностика состояния внутренних органов и системы пищеварительного тракта (ЖКТ, проводит специалист по биорезонансным технологиям Елена Киселева);

-   очистка воды в домашних условиях (проводит эксперт по очистке воды Пауль Зиверс);

-   устранение болей в позвоночнике и в суставах на старославянском тренажере «ПравИло» (проводит инструктор по костно – суставной гимнастике Юрий Риттер);

-   презентация физиотерапевтических средств от боли и воспалений (проводит нутрициолог, консультант по здоровому питанию Людмила Кузнецова). 

Впервые «на полях» мастер – классов Клуба «Равновесие» примет участие психолог Элона Демидова. Она затронет жизненно востребованную в настоящее время тему: «Психоматика – важнейший источник многих заболеваний». Как известно, психоматика относится к разделу медицины, изучающего механизмы воздействия психоэмоциональных ощущений на состояние организма человека. В основе большинства психоматических заболеваний лежат эмоциональные перегрузки и стрессы.     

Место проведения мастер – класса: Grevesmühlener Str. 24, 13059 Berlin.

Начало мероприятия: 10.00.

Вход свободный.

Справки по телефону: 0179 41188 15 – Юрий Риттер.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.