Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
8831

«Зеленая неделя» 2023 года в Берлине

«Зеленая неделя» 2023 года в Берлине

С 20 по 29 января всемирно известный выставочный комплекс «Мессе Берлин» (Messegelände Berlin) станет местом проведения 87-ой Международной выставки «Зеленая неделя» (International Green Week, Grüne Woche, IGW). 

По сути, с 1926 года из простой местной товарной биржи она превратилась в масштабную и уникальную по своему содержанию мировую «ярмарку – фестиваль» сельского хозяйства, садоводства и продовольствия. В этом году в ней примут участие  около 1400 экспонентов из самых различных стран мира. 

Неотъемлемые составляющие «Зеленой недели» 2023 года: животноводство, семенное садоводство, современные теплицы и парники, сельскохозяйственная оснастка и различные сопутствующие товары, оборудование для кухни и домашнего хозяйства. 

В традиционно богатом и разнообразном ассортименте будут представлены лучшие образцы пищевой промышленности, виноделия. «Чревоугодников» и гурманов ожидают всевозможные, в том числе и экзотические, кулинарные изыски из рыбы и мяса, оригинальная выпечка. А также разносолы и разнообразная, приготовленная в домашних условиях, снедь. Например, из орехов, меда, грибов, фруктов, овощей. Понятно, в сочетании с вином и пивом.  

IGW - реальная платформа для осуществления бизнес – диалога и обмена полезным опытом в сфере пищевой, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности на общефедеральном и международном уровнях. В рамках мероприятия предусмотрено проведение многочисленных профильных семинаров и конгрессов, пресс-конференций. На этот раз особое внимание будет уделено вопросам экологически чистых продуктов питания, биоэнергетике и устойчивому выращиванию сырья. 

Место проведения:  Messedamm 22, 14055 Berlin (Messegelände unter dem Funkturn) 

Часы работы: с 10.00 до 18.00 (27 января с 10.00 до 20.00) 

Дополнительная информация (программа, приобретение билетов и т.д.):    

https://www.gruenewoche.de/de/

Фото: © Messe Berlin GmbH

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе