Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
8845

«Дни танцев в Берлине» 2023

«Дни танцев в Берлине»

С 5 по  21 января «Софийские залы» (Die Sophiensäle) – место проведения, очередного,  32-го ежегодного фестиваля «Дни танцев в Берлине». По устоявшейся традиции он посвящен творчеству молодых исполнителей, представляющих различные международные учебные заведения танца и хореографии.  

Справочно

Die Sophiensäle – известная площадка для постановок и театральных представлений в центре Берлина. Она расположена в бывшем здании Ассоциации ремесленников (Das Handwerkervereinshaus)по адресу: Sophienstraße 18,10178 Berlin.

Фестиваль «Дни танцев в Берлине» 2023 года  - наглядно демонстрирует роль и значение танца в жизни общества, фиксирует новаторские подходы к гармоничному сочетанию танца, изобразительного искусства, музыки и перформанса, сосуществующих на равных основаниях, дополняя друг друга. Что, своей содержательной совокупностью, неосознанно подвигает на размышления о настоящем и понуждает интуитивно задуматься о будущем.

Таким образом, фестивальная программа этого года включает сценические проекты, которые по сути своей выходят далеко за рамки только лишь «театрального понятия».

В рамках фестивальных мероприятий AG Work Culture проводит (для всех желающих) ряд дискуссий и обмен мнениями по вопросам в сфере культуры. На основе их итогов не исключено написание собственной цифровой брошюры с возможностью её дальнейшей публикации.

 Дополнительная информация, программа фестиваля и заказ билетов здесь.

Фото: Margarida Alfeiräo, LOUNGE © Anna Agliardi

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе