Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
8245

PREMIUM 2023 в Берлине

PREMIUM 2023 в Берлине

С 17 (вторник) по 19 января (четверг) просторный павильон уникального CityCube, расположенного на территории крупнейшего в Европе  выставочного комплекса «Messe Berlin», станет местом проведения непогрешимой по своему безусловному авторитету с 2003 года выставки PREMIUM.  

PREMIUM в Берлине  - ведущая международная выставочная, деловая и сетевая платформа в области модернистской современной моды. Она масштабно и предметно охватывает сегменты женской, мужской одежды (для улицы, спорта, отдыха на природе и т.д.), сезонной обуви, товаров для дома, парфюмерии, различных аксессуаров.

Неизменная составляющая всех выставок PREMIUM – демонстрация высококачественных коллекций отечественных и международных эксклюзивных брендов высокой моды, новаторских коллекций со всего мира. Благодаря чему можно предопределять новые темы, стили и тенденции в мире моды будущего.

Более того – это место, где запросто устанавливаются и налаживаются  взаимовыгодные партнерские отношения между компаниями, фирмами и частными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность в сфере современной моды.          

ВАЖНО 

Входные билеты можно приобрести только в режиме онлайн после регистрации: https://www.premium.fashion/de/besuchen

Продажа билетов при входе на мероприятие не предусмотрена. 

Место проведения:  Messe Berlin – CityCube, Messedamm, 14055 Berlin.

Дополнительная информация: https://www.premium.fashion/de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе