Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16690

Праздник подлинной народной любви и признания

Праздник подлинной народной любви и признания

23 февраля - День защитника Отечества. Ежегодно в этот день поздравляют всех тех, кто готов праведно защитить независимость родного Отечества, свой народ, семью. Или просто в повседневной жизни совершает отважные поступки по совести, во имя справедливости или спасая человеческой жизни. Независимо от происхождения, профессии, вероисповедания, а порой и возраста. 

С особым почетом, любовью и уважением чествуют в этот день ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла той поры, участников локальных войн и международных конфликтов, выполнявших в разное время интернациональные миссии в самых различных странах и «горячих точках». Всех тех, кто служит или служил в рядах Вооруженных Сил, в МЧС, в государственных силовых структурах по обеспечению национальной безопасности страны.

Не особенно вдаваясь в детали и подробности исторических и временных перипетий образования праздника, можно твердо утверждать, что связан он с созданием Рабоче-Крестьянской Красной армии (РККА) и Рабоче-крестьянского Красного флота (РККФ).

И важна не столько историческая подоплека его создания, сколько его глубинный смысл, связанный со всеми защитниками Отечества.   

Сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества – с праздником мужества, благородства и чести!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе